Как выбрать цвет жалюзи

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Под что выбираются жалюзи и рулонные шторы в Приднестровье — под цвет мебели, мебели, аксессуаров? Имеются ли вообще какие-то правила? Откроем ответ на этот вопрос и рассмотрим простые, но действенные способы его решения.

1. Размер: большая или маленькая комната

Если нужно «одеть» окна небольшой комнаты, лучше использовать монохроматическую цветовую схему и сочетать жалюзи или рулонные шторы со стенами. Вы можете выбрать цвет, который на несколько оттенков светлее или темнее стен в помещении. Разница в цвете должна быть видна, но, главное, не допустите яркий контраст. Такой выбор цветовой палитры зрительно увеличит пространство комнаты.

Яркие контрастные цвета хорошо впишутся в комнату большого размера. В этом случае жалюзи станут визуальным акцентом, который задаст динамику помещения.



2. Средства: экономим или не экономить

Качественные жалюзи и вообще солнцезащитные системы в Тирасполе – удовольствие не из дешевых. Так как цвет стен меняется чаще, чем мебель в помещении, то подбирать жалюзи или рулонные шторы нужно под обивку мягкой мебели.

Если же хочется значительных обновлений комнаты, то ремонтные работы обязаны включить в себя затраты на обновление текстиля. Тогда можно смело подбирать декор для окон под цвет стены будущего помещения.  Результат просто потрясающий, это того стоит!



3. Восприятие: теплые или холодные оттенки для окна

Визуально приблизить или увеличить окно в помещении можно, выбрав жалюзи или рулонные шторы фирмы Сан-Декор теплой цветовой гаммы. Это все оттенки желтого, оранжевого и красного. Например, сюда относятся любимые многими бежевые жалюзи или рулонные шторы.

Холодная палитра сопровождается разнообразием зеленого, синего или фиолетового. Поэтому окно в помещении, обрамленное лавандовыми или мятно-зелеными жалюзи или рулонных штор создаст иллюзию отдаления.

4.Фантазия: полотно с узором или без 

Чтобы снизить яркость обоев нужно отдать предпочтение однотонным жалюзи или рулонным шторам нейтрального цвета, не яркого.

Обладателям спокойного интерьера, следует добавить яркий акцент с помощью жалюзи или рулонных штор с узорами под стиль общего интерьера комнаты. В том случае, если текстиль не содержит никаких узоров, но жалюзи или рулонные шторы уже с узором, то поддержать их в интерьере могут маленькие подушки в той же гамме, коврики и прочие аксессуары того же цвета что и декор окна.



Вот такие простые советы помогут выбрать то, что вам нужно. Но, чтобы быть полностью уверенными перед покупкой, лучше привезти с собой кусок ткани в помещение, где будут устанавливаться жалюзи или рулонные шторы, и примерить его к своему интерьеру. Успех неизбежен!

Заказать рулонные шторы в Приднестровье можно на нашем сайте. Для этого нужно выбрать подходящий вариант и оставить Он-лайн заявку, наш специалист свяжется с вами.

Здесь новые шаблоны для dle