О маркизах

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Вопрос о том, как сделать здание изящным, с использованием функционального украшения, можно решить при помощи маркизов.  Маркизы – это навесы на окна. Они бывают:

– наклонные
– вертикальные
– горизонтальные
Также в зависимости от вида, маркизы могут выполнять разные функции.

Маркизы вертикального типа

Вертикальные маркизы в Приднестровье зачастую выполняют функцию наружных рулонных штор. Они защитят ваше помещение от прямых солнечных лучей, пыли и других факторов. Устанавливая вертикальные маркизы на открытой террасе, можно создать закрытое уютное пространство.

Маркизы горизонтального и наклонного типа

Горизонтальные маркизы и наклонные в Приднестровье, конструкции очень похожи на навес от солнца. Такой тип маркиз обычно используется в кафе. Посетителям данного кафе комфортно проводить время за столиком, не попадая под прямые солнечные лучи.

Если использовать их дома, то горизонтальные маркизы и наклонные, расположенные на веранде создадут благоприятные условия для отдыха даже во время яркого солнца.

В зимнее время маркизы, чтобы их уберечь, прячут в специально установленном на доме кожухе, который не портит внешний вид здания.

Выбирая маркизы Сан Декор, вы выбираете качество!

Заказать маркизы в Приднестровье можно на нашем сайте. Для этого нужно оставить Он-лайн заказ, наш специалист свяжется с вами.

Здесь новые шаблоны для dle